Auction 863T, Lot # 62
Olga Dondé (Campeche, 1937 - Cd. México, 2004). Plátano. Litografía, serie 4/50. Firmada y fechada 1975. Enmarcada. Dimensiones: 70 x 49.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000